А если индийских тигров поселить в Африке они будут спариваться с местными львицами или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)
Будут, но потомство получится не способным разомножаться..
Легр - помесь льва и тигра..
Мул - помесь ослицы и коня
Лошак - помесь лошади и осла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Наставник (46364)
..А ты попробуй скрестить белого полярного мишку с бурым гризли..что тогда
получится?..А получится что полуторатонный белый медведь просто загрызёт
нахрен бурую мишку..Так и там у хищников не бывает родственных чуйств..
Когда идёт о доминировании особи выбирать не приходится и там схватка насмерть..