Все мне говорят- Какие твои годы....30 скоро....Ужасть же?)))))

Мне же тока было 18....Почему так время летит?))(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116098)
В тридцать женщина готова к серьезным изменениям в ее жизни , пора рожать и олимпийское спокойствие Вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

И это непоправимо !

Мне 25 и что?)
Я не замужем,у меня нет детей.

И под многие жизненные стандарты не вписываюсь! ))

Что теперь убиваться?

Во какие мысли у меня Сейчас
Верховный Наставник (104908)
после 40 - ка Жизнь только начинается
Ничего хорошего,увы.Диагноз усугубляется сиденьем в Интернете по-ночам,считай,готовый диагноз,который озвучивать не хочется.Хвастаться-то нечем,если честно.
Хранитель Истины (256166)
Да вы ошибаетесь! Писят уже скоро))). Да, лучше сразу настраивайтесь на полтинник

Шок наступит после 40)).