а где сейчас ты клоуны, что тут на ответах пишут: не было бы полиции (ментов), тебя уже убили бы...

(ограбили, ...)?? вот меня всегда интересовал вопрос, а что я сейчас пойду в ментовку если, и за все те случаи когда мне так или иначе прилетало дюлей, заявления начну писать, каковы вообще шансы, что меня из отдела тупо не вышвырнут??

а то мне тут на ответах такие вещи рассказывают, якобы я не знаю, что такое отказ в возбуждении уголовного дела.
особенно развлекабельно, когда отказывают по основанию: не удалось найти подозреваемого.
опечатка-то какая глупая получилась "а где сейчас тЕ клоуны, что тут"
Дополнен 9 лет назад
вот и нет никого. пичалька.
Дополнен 9 лет назад
оказывается есть. рад видеть вас)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Ты ща пьешь зелье?)) колись!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
их что-то нет
Хранитель Истины (284009)
Такой бред! Друг мужа, полицейский. На него напали, он стал сопротивляться и врезал одному. Так тот пошёл в полицию и заявление накатал на него, хотя сам напал. В итоге его вышвырнули с отдела и более того суд был и срок ему дали условный.
Мудрец (24002)
извините.........ну цирк уехал!!!!
Просветленный (723284)
Такие люди думают, что к каждому из них должен быть приставлен отдельный мент.

Не, такие места есть. Называются "турма".
Наставник (78421)
Наверное их менты уже повязали..