а это нормально или эт у меня организм не правельный

когда замерзаю то реально не подетски в сон клонит, в красноярске когда стропальщиком вахту тянул по зиме (там минус 50 было и роба голимая была в смысле холодная ) так воще отрубался прямо на рботе на 10-15 мин регулярно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43402)
Не знаю.
У меня так же.
Ночью когда долго еду всегда стараюсь потеплее сделать, чтобы не заснуть.
Хотя многие наоборот, открывают форточки, чтобы холодным воздухом обдувало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
вахту тянул....
на работе работать надо, а не спать.
тянул он...