Если мужчина часто машины меняет, он и с женщинами так же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54765)
хороший вопрос)...я как правило очень любил свою технику и каждый раз думал на ней проездить лет 10-15..... но как то так выходило- лет через 5-6 случалась авария(((...и после ремонта- моя горячая любовь к авто -улетучивалась и я её сплавлял за сущщие копейки- с глаз долой.........сечас правда уже седьмой год езжу...тьфу-тьфу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
фигня это! у меня было несколько машин, а жена любимая была одна!