.
Ученик (189)

Если я не люблю когда поливают грязью Россию - значит я *к и * , так что ли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (164086)
мы вместе --это важнее гавканий )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
или поцреот))))
или колорад...
или.. ещё незнамо кто)) а поливатели - да..
оне ток хорошего хотят)))
Наставник (30501)
Значит ты не любишь США.
Мудрец (10659)
Да тут идиотов- через одного, не парься
Не не так...нужно в каждом пятом вопросе ..давать пояснения..
Типа так и так ..Россию люблю..но власть нет...
Тут так многие делают..
Я тоже. И вообще ватником быть не зазорно - полезная вещь, хто понимает. Хуже быть укрофашистом. Это гораздо хуже.
Наставник (56985)
у местных либералоф нет полутонов
Только уточните, что по-Вашему означает поливание России грязью? Когда говорят о её проблемах, о недостатках? О преступной клике, засевшей в старинной крепости на берегу Москва-реки? Тогда да, Вы - ватник.
Верховный Наставник (127319)

Наставник (82198)
сначала объясни суть термина "поливать грязью"))
для вас ведь всё что не укладывается в то, что вещает по телевизеру...уже невыносимо воспринимать!
Наставник (86829)
Наверное.. Я же -- Укроп и Бандеровец в лице ватнико-путиноидов от того что ненавижу когда поливают грязью мою родину- Украину
Ну да,а если нам не нравится когда поливают грязью Украину - то мы укротролли и укрофашисты....Местные светила уже на всех ярлыки навесили)))
Просветленный (586801)
От своей родни могу выслушать любое мнение о себе...
А вот соседу, к примеру, могу и в морду выписать за кАзла.
Хранитель Истины (340778)
Значит так есть и в этом нет ни чего оскорбительного. Я тоже путиноид и ватник, колорад в придачу и за Россию порву любого если руки достанут.
Наставник (29730)
А сказать, что мы (Россия) в чём-то неправы - эту уже полить грязью в Вашем понимании?