А если ваш враг тут сменит ник и аву, и вы начнёте с ним мило общаться как ни в чём не бывало, а потом узнаете, что он - это ОН, то вам будет стыдно за своё доброжелательное отношение к нему по незнанию?)))) Вы-то думали, что это какой-то новый человек)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33624)
Врагов у меня тут нету! Просто есть люди, которым я не отвечаю вообще и обхожу их вопросы стороной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врагов запоминаю по адресу лк))
я ни с кем тут особо не общаюсь,только с Олей. Поэтому мне пофиг))
вот какие опасности подстерегают нас в этом зло бном мире
У меня тут нет врагов, но у меня был опыт пообщаться с человеком которого я очень любила под другим ником)))
Точнее сказать, я знала с кем я общалась,а человек якобы был под другим ником)
Это было очень забавно) Правда)
Хранитель Истины (317704)
трави бобров! на всей земле...(Шура)
Лизи у меня нет врагов
Я даже возможно сделаю вид, что не узнал. Я верю в то, что человек может раскаяться и измениться в лучшую сторону, хотя не всем это дано, видимо)))
Советник (4298)
"Любите врагов ваших" - заповедал нам Иисус. Трудное это дело. Может хоть по ошибке посмотришь на него другими глазами, поймешь его и простишь.
Наставник (87195)
Нет, стыдно мне не будет ...
Не я же личину сменила...)
У меня нет здесь врагов.