НЕ привыкать значит...а как?как вы умеете НЕ ПРИВЫКАТЬ?..поделитесь что ли стойкостью характера и ума?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Не умеюю..) Привыкаю,прикипаю,прирастаю.. Прям бяда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
ищите недостатки и огрехи, вобщем, займитесь критиканством
Верховный Наставник (169813)
А я по жизни все правила нарушаю...
я привыкаю, восхищаюсь, жду....
прощаю...и это всегда боль...
дура я ...по-моему)
Не поделюсь!
Жадина я!

А если серьезно, в крови текучесть....это и лишает полноценных человеческих моментов, которые любят люди.
И я даже не знаю, плохо оно или хорошо, потому что мое восприятие не дуально.
Я не знаю, как впихнуть свои пояснения в рамки "хорошо и плохо", либо "белое и черное".
Иногда я могу поддержать праведника, а иногда прям общепризнанного негодяя.
Мне любо то, какие мне все это дает возможности жизни одновременно в большом количестве Вселенных.
А если меня всем из-за того мало, ну ......мне то их столько и не надо, разберутся, не маленькие.
Мари VIP
Наставник (92291)
...милая СКАЗКА, я НЕ ЗНАЮ....разве ВОЗМОЖНО поделиться тем,что сердце научилось и нашло кнопочку ОТКЛ...? и...разве-это ХОРОШИЙ опыт?...
возможно,я слишком ДОЛГО хотела найти эту кнопочку и она САМА нашла меня)

"Научись ОТПУСКАТЬ людей"...-НАУЧИЛАсь

ЛЕГКОГО понедельника ТЕБЕ!