чУловеки,слышали,на майле старый дизайн вернули... Возвращаемся ?Обещали , кто вернётся 100б давать.

Вот скажите честно, вы зашли посмотреть ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78982)
Сразу поняла, что враньё ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё такое 100б :)) Аж страшно :)))

НаКуй мейлу горстка вечно недовольных флудеров? Врёшь! :))
Верховный Наставник (165741)
ничо там не вернули .я щас там была.)
Мудрец (12025)

Серьезно?)))))))не не зашла я ж тебе ответ писала)))))))
Хранитель Истины (422594)
Не ври! Я не поверила!...))Неужели мы тут настолько давно, что знаем от кого что можно ожидать?....Это ведь и впрямь.....семечки...))))))))))Родные в смысле....))))
Наставник (87846)
Я зашла.Потому что мне письмо прислали.что 2 моих ответа признаны лучшими.::))
Магистр (2214)
брешешь....
Верховный Наставник (105284)
ложь, *еш и провокация))
Просветленный (794109)
Я по честноку говорю - я и там и тут сижу. Там Аленка осталась, Инна Бархатная, и еще другие
Хранитель Истины (383108)
Ничего они НЕ вернут.Не могут уже.Это распоряжение нового "хозяина",как я поняла, мучая этим вопросом модераторов.Что,конечно,очень печально....Если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вернули,думаю,все бы тоже вернулись на проект. Трудно,когда половина знакомых тут,половина -там.
Мудрец (22314)
Пошла, посмотрела)) все по-старому... В смысле - по-новому))
Я туда все-равно заходить буду - мне там очень нравятся вопросы Таньшань (это в Интерьере).
Хранитель Истины (493026)
Вранье. Была сегодня, все то же дерьмо. и вопросы скучные