Главное, петь красиво или громко?) ПЕТЬ а не пить!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714195)
Дениска Кораблев?))
Главное попадать в ноты..я страх как не переношу,когда петь не умеют..но любят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Внимание! При непосредственных иньекциях в область «корня» полового члена может способствовать развитию болезни Пейрони[источник не указан 1157 дней].
Главное от души,ведь мы поем в большой части для себя)))))
Наставник (73842)
Давайте негромко давайте вполголоса
Давайте простимся светло
Неделя другая и мы успокоимся
Что было то было прошло...

Мне главное чтоб красиво)) можно и вполголоса...)
'D
Верховный Наставник (109416)
пить красиво тоже никто не отменял)) а вот ПЕТЬ - тихо и красиво и от души)