У меня есть неск. альбомов советских марок и медалей, это можно где-то продать и как?

и монеты разных стран - арабские, индийские, перуанские и т.д.
не медали, а значки)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С марками - может ещё и поднимишься. Монеты современные - металлом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медали непременно надо сдать в украинское посольство. Там им найдут достойное применение. Покажут их по телевизору как доказательство поимки русского шпиёна.
Верховный Наставник (110779)
В отношении медалей и орденов Ты мне телефон сбрось контактный. К тебе покупатель сам придет.
Наставник (30501)
Можно. Продавайте.
Хранитель Истины (343832)
На сайт нумизматов и филателистов зайди
Наставник (80506)
проведи сначала мониторинг по продажам этого...кто за сколько предлагает...там реальные цены..но не вздумай сразу выставлять на продажу..
Наставник (74660)
набери в поисковике "продам коллекцию .... " должен выдать специализированные сайты коллекционеров