.
Ученик (189)

Хватает ли Вам свободы слова в России ? Как в реальности , так и в виртуальности ...

Мне вполне хватает . Даже с избытком .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вполне хватает! Я же не ору "Путин - ху.лооо!", а если чем недоволен - высказываю культурно и сдержанно! А брат орёт и материт Путина на чём свет стоит - и чё-та я не видел, чтобы к нему приходила "кгявавая гебня"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
Чё хочу, то и говорю)) И о ком хочу))) Куда уж больше?)) В какой ещё стране так можно???)
Верховный Наставник (171643)
Смешно...как вы станете рассказывать то, что рассказывать нельзя? Вы же не сумасшедший.
Верховный Наставник (122258)
вполне.. даже в избытке)))
О какой свободе слова вообще речь, если мне только за слова о том, что я гей, уже угрожают статьёй?
.
Наставник (27966)
в реальности она нафик никому не нужна... живём, ко всему уже привыкшие и ни о чём, более свободном и справедливом, не помышляющие...
а горстка инетовских правдолюбов погоды в стране не сделает...
Наставник (38971)
Согласен, что избыточная чья-то свобода уже претит.
Всегда -в СССР и позднее изрекал всё, что считал необходимым изречь.
Надо лишь прежде думать, а затем говорить.
И говорить не всё, чтобы дурь моя видна была!
Наставник (65873)
Больше, чем достаточно. Категорически!
Просветленный (586801)
Согласен.
Вот только не стоит оно - слово, ничего в современной России.
Власть просто кладет на любые слова и факты, который её компрометируют.
А народ - так же кладет на то, что Госдума принимает.
Хранитель Истины (335956)
Выше крыши!!
Верховный Наставник (172630)
Вполне хватает.