Интересно а Адам с Евой ругались? Ведь им не на ком было срывать свою злость,плохое настроение...

Простите ,братья и сестры,что вынесла отношения пра-пра-пра...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223274)
В раю нет почвы для злости и плохого настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14905)
Раз Адам с дороги сбился И под тень родного крова, Вместо часа, возвратился В двадцать пять минут второго. И едва Адам наш робкий, На порог ступил ногой, Как услышал: "Ах, ты вот как, Ты всю ночь гулял с другой!!!" "Что ты, Ева , дорогая, Трезво ты взгляни на вещи, Ну какая же другая? Больше нет на свете женщин!" И, улик не обнаружив, Спорить Ева перестала, Но, на всякий случай, мужу Ребра все пересчитала!