Томск,под натиском провокаторов скоро ляжет.Есть там города .Омск,Новосибирск?Надо следы путать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Новосибирск -вполне себе альтернативный город! Вообще Сибирь -не очень и Россия - там государство скорее не машина, а какой-то прибамбас!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и в Томск бандеровцы позалезали...
Хранитель Истины (444538)
К сожалению на томском сайте число провокаторов-бендеровцев постоянно увеличивается. Хозяева Майдана с их помощью легко и безнаказанно захватывают сибирское виртуальное пространство.