Когда у вас полно своих проблем, волнуют ли вас события на Украине? Или пофиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Волнуют! Как бы людоеды,устроившие войну на Украине,за Беларусь не взялись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
волнуют... хотелось бы прожить без войны...
Верховный Наставник (181192)
очень однобоко освещают, меня это настораживает...но все устали уже..по фиг стало.
Верховный Наставник (129220)
Откровенно уже почти пофиг. Специально не смотрю новости, не углубляюсь в проблему-берегу свою нервную систему. Тем более понимая, что от меня ничего не зависит, я ничего не могу изменить.
Вы подмешиваете к очевидному...чуточку субъективного..
тут все здравомыслящие люди...
И еще хотелось бы знать что такое проблема...
я с беженкой из Донбасса работаю в одном помещении - так что всё это вертится в разговорах по 8 часов в день
Верховный Наставник (164086)
волнуют, свои сразу мелкими кажуца.
Наставник (73241)
Нет, мы же их не волнуем. Я просто не хочу чтоб была война в России-это будет последняя война на Земле, если кто ещё не понял.