А почему водители маршруток постоянно бьют друг другу морды.

И орут на непонятном, кстати о чем они орут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34841)
Вольный перевод.
- Ты казол!!
- Ты сам казол!!
- Ты тры мешка казол!!
- Ты савсэм не казол!!
- Это кто, я не казол?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При чем, - находу
Мудрец (24389)
Потомушта всунутые в окно ноги в двух встречных маршрутках задевают друг об друга...и кстати, вопрос интимный, обсуждению не подлежит))) Приветик))
Верховный Наставник (132470)
Там ВРЕМЯ. Если отстаешь от графика-то идущий за тобой по этому же или частично совпадающему маршруту набирает меньше пассажиров (их меньше накопиться на остановках успевает) и теряет деньги. Отсюда и разборки. Орут об этом-кто кого протянул, кто использует грязные приемы в гонках-кто кого зажал-подрезал.
По нормальному можно обойтись без разборок-есть сотик, а где-то и рация-можно сказать, где пробка, где кто не успевает, решить-кому газануть-кому оттянуться. Но ща там много гастеров и придурков, плюс цены на проезд-занижены, на топливо-завышены. Отсюда и получается вот такая фигня.
У муниципалов такого пока нет, но опоздал-спалился-на ковер к начальству-половины зарплаты нет.

Источник-был на муниципальном пазике в Колхозе, немного в теме-че там творится.
- Эээ, слюшай, ти зачэм мнэ падрезал??
- Эээ, а чо ти так ездет!
- Та мама твой так ездет!
- Ишак ти чорний миталик!
Верховный Наставник (101216)
на ихних мордах фингалов не видно патамушта
Хранитель Истины (340814)
Они не только бьют друг другу морды. Я однажды 4 года назад и сам подключился к этому мероприятию. И очень смачно приложился к морде маршрутчика который меня лихо подрезал и пошел в тормоз за голосующим на тротуаре пассажиром. Я успел отреагировать и затормозил. А вот ГАЗ-53 который шел сзади меня уже не успевал и уварачиваясь от моей задницы , спасибо, ушел на тротуар ломая кусты и урны. Хорошо что ни кого не задавил.