почему россияне должны скидываться на долги крыма... мне например интереснее, чтобы моей маме пенсию

может ещё поможем китайский долг их покрыть в 3 млр.?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17973)
хватит болтать чушь!Речь идет о жизни и безопасности людей и возможно о существовании России.Вас на Крым пока никто не просит сбрасываться Вы либо плохо думаете головой либо провокатор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому и должны, что стадо на то и стадо, что бы его стричь и доить и на шашлычек пускать!
Наставник (81858)
как же вы не понимаете, что Крым - это уже Россия...Остались лишь формальности...А 60% населения Крыма - это русские люди.Весь Крым просит помощи у России..Так почему бы не помочь и не защитить своих???..Не бойтесь, из зарплаты у вас не будут выщитывать!..)
Верховный Наставник (169891)
а чем твоя мама отличается от крымских матерей, кроме того. что она твоя?!
не переживай скоро с тебя будут брать дополнительный налог на пенсию твоей мамы