Дети такие смешные в....каком возрасте?))))

Дочка ставит ленейку на голову и спрашивает меня:"Мама сколько я километров?")))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Привет!)Мой сегодня притаился пока я дела за компом делала..слышу с кухни несется..заходит..мамадарагайа))) руки,лицо до бровей все в шоколаде..Бабушка тортик постряпала принесла..мы с ней чай попили и я его забыла убрать в холодильник...Он его ел ломая руками..или ныряя в него..не знаю..или и то и то))))Я говорю,Елисей,ты торт ел?Он говорит Да! Во!(и палец большой показывает ))))))))Зашла на кухню..от торта руины одни...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
с 2 до 6 самый прекрасный возраст!!))
Верховный Наставник (100076)
Абсолютно в каждом детском возрасте масса позитива- от беззубой улыбки, до трогательных речей за свадебным столом...
Просветленный (714543)
В любом. Моя была на практике на станции, вот теперь рассказывает, как и куда она составы посылала, сидим с бабушкой ржем
Хранитель Истины (270149)
Пришли в Зоопарк, "ищем" слона... жара 35 гр, час по зоопарку гуляем, наконец "Словник", все слоны в грязи и пыли, от жары спасаются... Я : " Ура, слонов нашли"... у детей разочарование полное... "мам, пошли других искать, нормальных...". 5-6 лет.
В любом! У меня и взрослые и совсем мелкие . Постоянно что то придумывают!