А Вы «компактный» человек? Или много места занимаете в любом пространстве?))) В жизни, в доме, на диване, на ленте ответовской...)))

Задумались, да?)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430095)
Нет. Я люблю жить один в семи комнатах и машину ставить по-диагонали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не много и не люблю тех, кто заполняет собой всё вокруг
Верховный Наставник (232792)
мало занимаю) очень мало..но воздуха и пространства мне надо очень много)))))
Наставник (68201)
Нет. Можешь приглашать! )))
Наставник (65291)
работник КГБ должен не выделяться из толпы . и быть не приметным !
Хранитель Истины (390777)
В ленте я вообще невидимка, в доме мне хватает кресла у компьютера. А в компании меня бывает сли-и-ишком много , ну просто чересчур. Иногда сама это осознаю, но перестать "клонироваться" не могу. ))))