Завтра хочу на работу попытаться устроиться (в очередной раз) ,так чисто ради прикола и предполагаю

что будут давать резюме,чтобы заполнить))))) Посоветуйте.что там написать прикольного,чтобы все ржали))))))))
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что желаешь работать удаленно , проживая за счет работодателя в сингапуре )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168919)
Правду! Ничего, кроме правды!
Верховный Наставник (103249)
спасибо с удовольствием почитаю)
Верховный Наставник (100076)
Напишите, что если вам по работе будет положено оружие- то за зарплатой обязуюсь не приходить))))
Напиши там стихи, которые сочинял про меня Ахахах)))))