Росийский танк Армата подбит ВСУ *оины ! А Вы видели этот танк ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (53004)
Вот ведь пiдарасы, мы ничего о нём не знаем, а они уже успели придумать!
Не этот случайно?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тока чебурашку видела))
Вот сказочники

Верховный Наставник (150873)
видел ролик.судя по нему каклы бы замонались...
Гроссмейстер (5033)
не видел
Верховный Наставник (168540)
Нет такого танка. Только система Чебурашка.
Наставник (93172)
Фуфло.....никто новейшую технику не пустит в эту гнилую ситуацию.
Верховный Наставник (181087)
ты каждый день будешь эту х уйн ю выкладывать?
нашла в Википедии... последняя фраза интересная...
Армата (гусеничная платформа)Танк Т-14 (индекс ГБТУ — Объект 148) — основной боевой танк, оснащён 125-мм гладкоствольной пушкой 2А82 (с возможностью установки 152-мм 2А83[1]) с дистанционным (необитаемая башня), полностью цифровым управлением. Впереди за очень мощной лобовой бронёй находится со всех сторон защищённая изолированная бронекапсула с экипажем, сидящим в ряд. Управление пушкой будет вестись из изолированной бронекапсулы. Танк сможет выдержать лобовое попадание большинства современных и перспективных типов противотанковых снарядов и ракет. Представитель «Уралвагонзавода» заявил, что поставки танка в войска должны начаться в 2015 году[5].
Широкой публике изделие представят на параде Победы в 2015 году.
Гроссмейстер (5666)
Бедный Ростов)) Там наверное уже люди заканчиваются))
Верховный Наставник (122258)
этому бояну уже третий день))))
Наставник (26625)

Российский танк "Армата" будет поставлен на вооружение в 2017 году..
Наставник (27760)
Ждём сообщений о сбитом Т-50 (ПАК ФА).
Причём, раздолбанном всё тем же РПГ.
Вряд ли хохлы впечатлятся и им ....
Хранитель Истины (390777)
Он единственный там был ? Или у всех, кто эту колону захватывал и танк подбивал "вдруг" разрядились телефоны ? Да такую "победу" каждый укроп посчитал бы своим долгом сфотографировать как доказательство. Им же за это денюжки обежали в виде премиальных. А тут вдруг такой безвозмездный жест - подбили и не зафиксировали. Но, словесно похвастаться всё ж не удержались.
Хоссспыдя-а-а-а, когда они уже врать научатся? Уже как никак год практики должен же дать результат ?!
Наставник (43600)
он спецом так написал, зная что схавают и распространят его пост на все ресурсы.и не ошибся.. пишет он правду
Ха , танк , да они уже четыре " Булавы " сбили и 5 самолетов Т-50 ,
я те отвечаю ...
Наставник (59452)
да уж...сплетни таскать горазд, фотографии чужие с ЛК тырить,с бабами воевать...а вот грамоте вас не научили...

Росийский танк(с) - и это пытается кого-то гнобить...((тьфу...(((
Наставник (50482)
ну и что? любой танк выдержит не больше нескольких ударов с рпг. взрывчатая броня не вечная. да и есть заряды которые ее с успехом убирают
Скока там за подбитый танк причитается?