только один лишь фильм Левиафан обличает недостатки российского общества? или ещё есть смелое кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26625)
Жизнь, намного страшнее..
Фильм - это цветочки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СЭР (свобода это рай)
Ой расскажи чО там дальше было. Я досмотрела ,до того , как Колобков приехал к Серебрякову и пальцЫ гнул?Вдул он хоть Лядовой ?
Вся русское искусство-о нашем обществе и людях... Какие они были, какие есть. И кино в том числе... Искусство наше было разным, и смелым, и откровенно сервильным. Но, тем не менее, это великая культура. И она может рассказать о нашей жизни все.. Даже то, в чем именно обыденная жизнь страшнее любого кино...
Верховный Наставник (124602)
ой ты тролль неумелый. ты лично всех опросил?