НА СКОЛЬКО ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ? ВАМ ОБЫЧНО БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ ДАЮТ ВАШИХ ЛЕТ?

Драсти!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
И НАСКОЛЬКО я выгляжу с новой стрижкой???))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно меньше... но я отношусь к той категории собачек, которые всю жизнь щенки... ))
Привет!
Обычно меньше..
Хранитель Истины (408278)
Привет Олечка! Мне уже скидку делают, не спрашивая пенсионное)))))))))))
Верховный Наставник (169226)
По утрам на 99, вечером на 19.
Наставник (87715)
Смотря какой трудовой опыт у прокурора
Советник (4507)
говорят что моложе своих лет выгляжу)))))))))) но отвечаю, что это не моя заслуга, а отца с матерью и Господа Бога)))))))))) ну и так... между прочим...стараюсь вести здоровый и подвижный образ жизни))))))) Всем здоровья и хорошего настроения!!!!!!
Верховный Наставник (103249)

сколь?

дура..дурой..так-то.
Кто как.
Кто говорит что моложе.
Кто на свои.
Есть и те кто говорит, что старше своих 35

Хранитель Истины (302840)
Раньше мне всегда больше давали на 2-4 года))) Я очень быстро выросла и развилась)))))))
Сейчас, мне кажется, на свой возраст и выгляжу))) Хотя может и кажется)))))))))))))
Просветленный (714532)
Говорят меньше, а что на самом деле думают, а не знаю
по-разному говорят)))))))ты ж меня знаешь я тучная поэтому и не удивительно,что больше дают))))))
Верховный Наставник (100076)
Со спины я сейчас выгляжу лучше, чем спереди... На лицо я себя чувствую наркоманкой-анорексичкой одновременно... Синяки под глазами ( хотя раньше никогда не было) щек нет , одни глаза и нос)))
Раньше всегда давали меньше своих лет намного... Сейчас спрашивать страшно)))
Деть подрастет, я высплюсь, и спрошу объективно))))
Хреново я выгляжу , распустилась совсем...
Мудрец (16050)
Я жирная,я старше лет на 5-7,чем надо смотрюсь)))
А ты?
Приветик))
)) на троих мужей хватит)))))))
Верховный Наставник (105470)
меньше обычно дают лет на 5 и больше