Меня кто-нибудь слышит?)) Не вижу ответов, потому что ещё не отвечала, да?))

Так, категорию "Юмор" нашла...) Значит, уже ориентируюсь на местности...))
О, мне стало ясно... Просто ответы идут следом за рекламой...)) Кажись, пришла в себя, окончательно...) Ура! Всем привет!))
Дополнен 10 лет назад
Тааак... ну комментировать я пока не могу... Скажите, люди добрые, где почитать, какие здесь статусы и до чего надо дорасти, чтобы больше возможностей приобрести: вставить фото, видео, музыку... Или пока проект (форум) в разработке?)
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибки от души!) Благодарю Ангел Задумчивый - всё подробно и доходчиво) Прикольные категории... особенно Наставник и Верховный Наставник - прямо как у тибетских монахов...) Впечатляет! И хорошо, что на вершине именно Просветлённый! Звучит приятно и обнадёживающе)
Дополнен 10 лет назад
...Вопрос у меня, правда, остался... Смотрю, у некоторых Учеников есть возможность вставлять фотки... Когда появляется эта возможность?) Ладно, со временем всё станет ясно)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13816)
Пока комментариев нет ни для какого статуса. Администрация над этим работает А вот табель о рангах

КПД от 2 % до 5 % — 1 балл за ответ;
КПД от 5 % до 10 % — 2 балла за ответ;
КПД от 10 % до 20 % — 3 балла за ответ;
КПД от 20 % до 30 % — 4 балла за ответ;
КПД от 30 % до 50 % — 5 баллов за ответ;
КПД от 50 % до 75 % — 10 баллов за ответ;
КПД больше 75 % — 20 баллов за ответ.

На проекте участник может иметь один из следующих статусов:

Ученик — от 0 до 250 баллов;
Знаток — от 250 до 500 баллов;
Специалист — от 500 до 1000 баллов;
Магистр — от 1000 до 2500 баллов;
Советник — от 2500 до 5000 баллов;
Гроссмейстер — от 5000 до 10000 баллов;
Мудрец — от 10000 до 25000 баллов;
Наставник — от 25000 до 50000 баллов;
Верховный Наставник — от 50000 до 100000 баллов;
Просветленный — более 100000 баллов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (667)
Потому что ВАМ еще никто не отвечал
Мудрец (16090)
Если в вопросе есть хотя бы один ответ, то при входе в вопрос этот ответ виден.
От статуса и прочего это не зависит.
Мудрец (22221)
Услышали! Отвечаем : не форсируй события, дай ачюхаццца от переезда, всему своё время...Мы тожа в неведении.