Почему женщины любят настоящих мужиков....но из своих мужей упорно стараются сделать тряпку...???

Вижу это своими глазами примерно в 50% семей...(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
)) ЕСЛИ ЖЕНА ШВАБРА-МУЖ ТРЯПКА))))))))) ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
мы такие затейницы)
Наставник (54765)
Тряпку прощще выжимать)
Наставник (69783)
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы))
Хранитель Истины (419186)
и я такое наблюдаю нередко..
Но, скажу, что мужчины как то особо и не сопротивляются..

Может, не видят женщины в своём муже мужика...
не тряпку-а проверка на прочность)))))а если тряпка-тряпка,то на чо ему обижаться?)
100 баллов за вопроЗ!!!!!!!!!!! када прилюдно и в безлюдье унижают мужей и шпыняют детей - бесииит...Недальновидность, адним словом- если культурна умалчать аба фсех астальных логичиских выводах))))