Если к вам ночью постучаться, хлебушка попросить.....откроете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96144)
открыто ...правда ..хлеб на кухне .сало в холодильнике..не будите тока .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я хлеб не ем, но скажу через домофон где ближайший круглосуточный магазин.
Советник (4298)
Открою и хлеба дам, но через цепочку. Береженого Бог бережет!
Покушать что нибудь дам,но хлеб и соль из дома,извините,не кому не дают......
с ломиком по башке - открою