Что движет Людьми, которые Постоянно у кого-то что-то просят?) Не ну я не понимаю)++

Расскажите мне, когда вот Вы,
Да Вы что-то просили в последний раз?)
У кого и что это было?)

Доп. вопрос. В каком самом необычном
месте Вам назначали встречу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
В пятницу...не просила,а требовала...тоник к джину,но так и не выпросила,он закончился)))
В необычных назначала я....не буду говорить,а то спалюсь тут ещё)))))
Привет,Максим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Никогда ничего ни у кого не прошу.
Встреча за гаражами.(в детстве)
я не прошу, я просто показываю что купила, иногда не все сразу, чтобы не пугать))
необчных мест не было))
Наставник (51073)
Нипадам
да просила...вот только что просила мужа закрыть рот пока я не разнервничалась.....пиз...дит как Троцкий надо и не надо.....настроение у него видите ли....
Ни один человек не может сказать что никогда ничего не просил..все мы просим кто то меньше кто то больше..но и давать нужно тоже..
А на встречи я не хожу..
Улыбнись, дорогой))) Ты прекрасен)))

Хранитель Истины (408194)
Моя золовка постоянно попрошайничает. Любит халяву. Не сказать, что нищая, просто привыкла жить на чужбинку. Ничего необычного у меня никогда не было, Максим. Я скучна и нудная)))
Верховный Наставник (176563)
Самая главная фишка в жизни заключается ,чтобы сделать так,что люди сами тебе все на блюдечке принесут и скажут еще СПАСИБО!
А те кто просит че то,ну да,жалко таких людей,но я всегда надеюсь,что у них все наладиться!
Хранитель Истины (380581)
Да в общем я прошу не часто и не много. Вот здесь могу попросить, что бы мне помогли что-то сделать в компе, там аву поменять, или картинку вставить. Всегда помогают. Не вижу ничего плохого в этом. Всегда встречалась в обычных, нормальных местах.
Наставник (87715)
О!
Никогда не забуду свидание 9 мая 1985 года на...Пескарёвском Мемориальном Кладбище
Классный парень был.с юмором.

Еще классик сказал.
Ничего и ни у кого не просите....
уже и борща нельзя попросить...
Верховный Наставник (103249)
честно...попросила чтоб меня пристроили...
вот завтра в очередной раз пристраиватель пойдет со мной меня пристраивать..а че делать?((
так ниче не прошу.

ночью в горах.млин.
денег в долг просила : дали ))) месяц назад .
в школе училась - на кладбище пригласили погулять .
Верховный Наставник (109206)
Просила летом своего пациента пристроить дочь на практику. Помог.
На днях у меня просили денег в долг. Вот это я не понимаю. Просит постоянно. Может уже планировать свои расходы? Не дала, самой сейчас нужны. При этом Я испытала неловкость. А почему? Я ей не должна.
Хотя конечно жизнь есть жизнь, и у тебя просят и ты когда-нибудь попросишь.
Свидания были в обычных местах, а вообще-то этот период был крайне короткий.