Странно..У меня в ЧС трое-Страус,Швейк и новоявленное чудо-медведь с прищемленным членом,а в списке два совершенно неизвестных ника..У вас-то хоть те,кого вы туда занесли?.

Вот те,кто у меня сейчас там записан..nahozky
naryshkina
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43117)
В списке логин прописывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104532)
Я самый богатый владелец чёрного списка.
У меня ЧС-130
Мудрец (16618)
Нарышкина - это Страус. Оно как Витялетта пол меняло.
https://qna.center/answer/6340800
Обрати внимание на адресную строку.
В следующий раз будьте внимательней
Хранитель Истины (335766)
У меня в ЧС только идиотский "голос"
А вот Ковбой в большинстве общается с пиндосовскими подстилками. Кстати ты тоже можешь скоро попасть в его список если начнешь защищать Россию или Донбас
Верховный Наставник (121125)
Больше.Десяток.
Хранитель Истины (489495)
Я Поля Бондаровского занесла в ЧС, а его там нет. выскользнул, надо полагать