Представьте... Командное шоу. Дома ответчиков стоят рядышком на одной улице...И мы заходим в каждый, один за другим... Нам нужно угадать, где чей дом... Что будет в Вашем доме, чтобы мы сразу поняли: «Ага-а-а-а... Ясно кто в нём живёт!»?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня в каждой комнате будут картины висеть )))) ....

Надеюсь поймут )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Я ангел !
соль на столе....
приходи....
Наставник (50783)

Верховный Наставник (123505)
Шоколад )))
Хранитель Истины (427393)
Отож нет-сссс.....
Хранитель Истины (390777)
Есть у нас такая достопримечательность - елочная гирлянда в прихожей круглый год горит. Она там освещение заменяет и нас радЫвает. )))
А ещё у меня соседи хорошие. Это то-же можно считать достопримечательностью, потому что, как я поняла по многим вопросам-ответам , хорошие соседи - большая редкость.
И воронка от снаряда во дворе. Но это временная достопримечательность. Весной мы её закопаем.