Угу ... По телику сказали , что мормоносайентологосвиделЯм скоро кирдык в России придет . А у вас в городе они есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
нету... у нас место не хлебное - провинция глушайшая, даже сектантам мы неинтересны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Отож!
Город большой, дерьма хватает.

Да и врядли они куда денутся, скорее вернутся к модели 1918 года, при которой нужно будет регистрировать отдельно каждую общину, причём с данными поимённого учёта.
Верховный Наставник (205572)
У меня в соседнем доме есть какие то мурмоны, занимают целый этаж жилого дома. Только они какие то странные, заложили кирпичами почти все оконные проемы и ведут себя очень тихо. Раньше пару раз в год звонили колокольчиками, теперь уже не звонят, видимо ушли в глубокое подполье.
Мудрец (23846)
Ничего.
Гитлер тоже много чего кричал про смерть всех сектантов в лагерях...
Где он, а где они?

И я не думаю что ваши власти смогут сотворить с этими верующими хотя-бы один процент того, что делали Гитлер, Сталин, Гестапо, КГБ, и прочие горе-гонители )))

Не страшно ))
А по телику много чего говорят. И на заборах тоже пишут...
Наставник (30159)

Да здравствует северокорейский образец, самый гуманный образец в мире!
Если так дальше пойдёт, то в России скоро всем кирдык придёт.