А вот ТЫ знаешь,что морские коньки выбирают одного партнера на всю жизнь!:-)) и когда они передвигаются ...то держатся хвостами друг за друга:-)) а вот ТЫ бы мог(ла) вот так вот...раз и на всю жизнь...и вот почем у у на с у

на с у людей это такая редкость!!чтобы РАЗ!и НАВСЕГДА
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30495)
Посмотрев на женщину сразу видно по лицу она счастлива с мужчиной или нет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Это получается я морской конек чтоли))))))
я более привередлива ...чем конек ....
прочитала сначала морские свинки...подумала как они хвостами сцепляются....ужась.....
Я не встречала еще такого мужчину, с которым бы хотела вместе жить навсегда!