Армия ДНР и ЛНР одерживает победы, потому что их поддерживает Россия?

А армия Украины проигрывает потому что их поддерживают США и ЕС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Потому, что за свою землю и жизнь воюют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
АТО..
Естественно

Наставник (50482)
Россия щедрая душа,всем поставляет оружие,ради мира во всем мире))
Хранитель Истины (462304)
На своей земле против пришлых карателей! Там и денег не надо,если есть возможность отомстить за своих...
Верховный Наставник (144270)
Перепостю себя: " во главе армии стоят некомпетентные, продажные персоны, .... которые порождены бандитскими режимами Кучмы, Ющенко, Януковича...". Именно об этом я и говорил и говорить буду- украинскую армию эти деятели просто разворовали, а офицеров советского времени уволили за неприверженность к фашистским идеям...
Ну а субъекты приверженные идеям фашизма в офицерских погонах- офицерами по сути своей не являются- тупо гонят личный состав на убой не считаясь с потерями..https://qna.center/question/1433851
Наставник (73438)
ага - щаззз! Украинцы просто кипятком с..ут от того что кучка рабочих люлей навешивает ее хваленой армии!))))))))))))))))))))))