Начальник Главного управления службы безопасности Украины подал в отставку! в такое напряженное врем

Это все равно, что капитан убежит с тонущего корабля? или хирург оставит на столе умирать больного? Что скажете? Зовут его Калачев Геннадий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17973)
Да там все правительство выглядит как жалкая хунта Смешно на них смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Значит не дурак. Понимает куда могут завести майдауны. Ведь на такой должности можно запросто оказаться повешенным ...
не просто там всё... боятся за свои головы...
Мудрец (18238)
Одно дело на майдане майдазвонить, да безоружных граждан отстреливать, друго едело воевать с регулярной Российской армией!Тут ведь и убить могут, более того, убьют обязательно!
Мудрец (14077)
Есть все основания полагать, что майдан не без его личной поддерки был организован. И в этом нет ничег удивительного т.к. СБУ полностью под контролем пиндосов.
Ждём его присяги Российской армии...
Советник (4911)
Я не уверен в том что и генералы украинской армии будут выполнять приказы не выбранного народом, в принципе самозванца, ИО главнокомандующего.
Гроссмейстер (6104)
ага, хорошо бренчать и лозунги выкрикивать, когда лично тебя это не касается, правильно сделал мужик
Хранитель Истины (444580)
Что-то тут не то. С такой должности добровольно не уходят. Похоже, что его просто разжаловали. Может даже и в рядовые майдауны.