А если сказать: «Праздник продолжается... Хорошо бы шампанского...» То сколько времени у Вас займёт сгонять за шампусиком, открыть бутылку и наполнить наши фужеры?)))

Придётся за шампанским ползти самой...)))
Но предупреждаю... Это будет долго...)))
Дополнен 9 лет назад
Налетай, ребяты!!!! ))
Ещё раз... С ПРАЗДНИЧКОМ в ОТВЕТАХ ТОМСК РУ!!!))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
В который раз читая ответы на вопрос с дополнением убеждаюсь в том, что дополнения никто не читает. ))))
Выпьем Вонни за наши Ответы, за благополучие хороших людей, которых посчастливилось здесь встретить, за здоровье и успех нашего любимого (не побоюсь этого слова) админа (Рыжика, Гарфилда или просто Котэ), за процветание этого сайта ! (пожалуй одной бутылкой мы не обойдёмся... )
С ГОДОВЩИНОЙ НАС !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Так, Бонни, прекращай пить)))
Всегда под рукой.)) Протянул, открыл, налил
чья идея, пусть тот и бежит))))
Наставник (83888)
..позвоню,привезут...я давно не бегаю,старый стал,ленивый...
Хранитель Истины (372516)
Минут семь не больше))
Дома брют есть)))
Верховный Наставник (176563)
Ну я с пивком,думаю это не страшно)))))
Не побегу сама)) Отправим самого молодого. И закусон пусть прихватит.
Верховный Наставник (232907)
у меня коньяк есть. Рюмашку можно, а с шампанского у меня голова болит)
Хранитель Истины (430875)
А чо за праздник то?