вапроз о машине!!! почему иногда сигналка не дает завести автомобиль, если она отключена?

спутниковая сигнализация. абонентская плата не проплачена. хозяин поменялся. изредка бывает так, что машина открывается, но не заводится. пищит сигнализация. и нажатие потайной кнопки не снимает вопрос.
ясно, что надо демонтировать эту сигналку уже.
но, что интересно. Через час полчаса, машину можно завести, всё в порядке, как ни в чём не бывало.
может это в метке дело, в батарейке?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Есть автоэлектрики которые специализируются на подобных неисправностях. Нам тут гадать, что за система, что за автомобиль несподручно.
Ключь с меткой это обучающий ключь. Им как правило не пользуются. Пользуются рабочим ключём в нем есть батарейка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
глюк поселился в сигналке
Наставник (32447)
приходит код от родного ключа. что позволяет снять защиту и завести мотор