Как говорил А.П.Чехов..."Правда и красота всегда составляли главное в человеческой жизни и вообще на земле."НО...в нашей жизни пластическая хирургия настолько влияет на само понятие "красоты" что если такими темпами и дальше будет вмешивать

.... что если такими темпами и дальше будет вмешиваться в внешний вид нас людей,что скоро станут все "красивы"по одному шаблону...а о правде вообще и смысла нет говорить,она теперь у каждого своя.Тогда...Какие главные составляющие НАШЕЙ Жизни,как ТЫ думаешь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Что-то мне подсказывает, что Чехов имел в виду не красоту лица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О моя любимая пришла))))))))))))))

Танюш привет моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главные составляющие нашей жизни это семья и правильное окружение))))))
Просветленный (522412)
Хотя она и помогает)))))))
Приветики))))
зато на детях правда повылезает ...
Наставник (68201)
У всех людей столько денег на пластику - никогда не будет )))
Не та проблема. из-за которой стоит парится...
...
А вот то, что лекарства подорожали вдвое - это проблема...