Вопрос серьёзный...)) Как можно остановить мужчину, который собрался попить пива с друзьями в гараже? А вот, если у порога лечь во французском прозрачном дезабилье,... поможет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Навряд ли)) Мужик сейчас наглый пошёл, перешагнёт и не заметит!!

Но можно включить футбол по телеку, тогда он, возможно, останется дома :D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427393)
Канешна, герцогиня.... какие друзья... какой гараж, и ну её нафиг эту рыбалку!
Наставник (91001)
Не пачкай бельё снимай трусы и ноги шире.
Попробуйте, расскажите.
Верховный Наставник (176563)
Перешагнет и пойдет дальше)))))) Лучше напрситься с ним и по шумок его похитить)))
Наставник (68201)
У меня нет гаража (((
Так друзья приходят ко мне )))
...
Придется попросить их зайти попозже )