Какая сама лучшая и НЕ банальная причина (отмазка) чтобы избежать встречи с человеком???

и реальная пожалуйста!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я обычно говорю, что у меня депрессия и я не готова пока что выходить в мир))) А когда спрашивают, по случаю чего депрессия, то я отвечаю, что это личное и не хочу об этом говорить.

Под таким предлогом отшила однажды навязчивого мужика, требующего свидания :D Прокатило)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сильная диарея.
Я бы прямо так и сказала. Думаю, он бы больше вообще не захотел со мной встречаться
Верховный Наставник (121736)
каблук оторвался
Наставник (30495)
бе !
Советник (2755)
Ротавирусная инфекция. Страшная вещь и заразная.
Да банально не захотел, и не пошёл!
Тут думать даже не надо!