Представьте... Вы - могущественный король.... Каким главным развлечением славится Ваше королевство?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Игра в Дартс в джопу тех жителей королевства, кто сильно провинился за текущую неделю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Герцоги-и-и-иня-я-я-я..... Маи бурные аплодисменты Вашей аватаре....)))))

Глядя на Вас, я бы тут же забыл о всех прочих развлечениях.))))))

куда уж примитивным о-ляля....

Да - а что такое "Я Ваня"? Нэлов?
Наставник (30495)
Развратом хахахахаха )))
Наставник (50783)
Спортивными играми, состязаниями и много, много всяческих развлечений))
Верховный Наставник (125427)
Фотоохотой!
А тот,кто сделает самую классную фоточку

--награждал(а) бы по королевски!
Доброго,Эви!И с Юбилеем нас!)