Представьте, что Петьке и Ко придётся срочно драпать из Украины. Запад их не принимает, и они просят политубежища в России. ВВП их спросит – а что полезного вы сделали для РФ, чтобы я вас принял? Как думаете – что они могут ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такой вариант отсутствует просто..Или Беларусь или Казахстан..Да и страны Балтии примут и скажут ПРАВИТЕЛЬСТВО в изгнании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Нечего им отвечать!

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
В Аргентину Побегут с Бразилей, История , Она По Спирали Развивается!
Гроссмейстер (9778)
...-"Мы по Вашему заданию РАЗВАЛИЛИ украину." и их примут в почётные граждане. жить будут по соседству с депардье и сноуденом
Опять ты , человек, отличился. Ну, что ни спросишь, то хрень какая-нибудь очередная.
Мудрец (12909)
Ни за что они в России не попросят убежища, т.к. знают, что в России их сразу арестуют как кровавых преступников
А шо тут представлять - надо просто подождать месяцок!