Сегодня Одна Девушка (очень хорошая, я ее люблю) дала мне)++

Такой простой в общем совет)
Как я сам до этого не додумался?)
Ну не допер, ч0) Не замечать
Неприятных мне людей)
Прикиньте, и они исчезли)
Я вот ща смотрю в ленту - ненамного
Стало меньше людей, совсем ненамного,
Но как будто пропылесосил кто-то, ога))

Вопрос. У Вас получается так?)
Не замечать недостойное вашего внимания?)
Или все-таки не всегда?)

Доп. вопрос. Что можно приготовить на
Скорую руку из ананаса, банки красной икры,
упаковки копченого мяса и литра Боржоми?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (169813)
Привет Макс)
А мне всё-равно никто не верит, когда
я говорю, что действительно умею так ...)

К сожалению иногда эта особенность играет со мной злую шутку..)
ибо бывают ситуации, в которые вовлечены мои друзья.
и когда они мне пишут с обидой, что я ничего не делаю ...чтобы защитить их допустим..
или даже не пишут, что еще хуже, а сидят и сами варятся в этой обиде на меня...
при том, что я действительно НЕ ВИЖУ ТУПО ни этих людей, ни то, как они поступают с моими друзьями, пока меня носом не ткнут....и с этого начинается недоверие. а недоверие - это начало конца. И ведь не докажешь, что ты действительно этого вокруг не замечаешь ...ни людей...ни их вопросы, вообще.
Я до сих пор не знаю как лучше, всё видеть и знать, копаться, обращать внимание на всех остальных, или ничего не видеть и не знать и жить в своём придуманном Мире)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Самообман)) ну продержишься ты так пару часов и что?))

Привет)

это называется копить раздражение.. потом каак шарахнет))
Хранитель Истины (321694)
Я тока про борщ отвечу. Ну, это ответ на доп. вопрос.
Прелесть))) какая молодец))

Просветленный (714943)
Стараюсь не замечать, получается не всегда. но я работаю над собой. Все. что ты перечислил, не надо готовить, можно слопать и так!
Чтобы научиться не замечать я прошла много что и оказалось сложное простым

ананас поесть,икру на хлеб,мясо тож,Боржоми в стакан -и жизнь прекрасна

приятного Max
Хранитель Истины (380763)
Я здесь этому и научилась. Все равно не всегда получается, но уже с наименьшими потерями.
Верховный Наставник (142162)
соглашусь.... совет простой, но действенный....
это так просто ,здесь, в Ответах -- видеть только
то, что ХОЧЕШЬ видеть!!!!!

доп.ответ -- из всего перечисленного я бы приготовила
хорошую заначку в холодильнике..... ведь скоро 14 февраля!!!!
Наставник (93018)
Ах если б все так просто...
Когда я приезжаю к морю и бегу купаться, меня обжигает солнце... Я легко обгораю... Но я перестала замечать солнце! Я его просто не вижу... его нет! И что?.. В итоге сильнейший ожог... Что бы реально защитить свою психику (ой, кожу) надо принять меры... На пляже быть под зонтиком, пользоваться кремами с высокой степенью защиты.... Короче работать надо над собой, что б "не обжигало" в "не замечать" я не верю...
Верховный Наставник (170548)
Готовить - это не ко мне))
а вопрос "дать")) могу-могу... но не совет.
Давай уже выпьем за наши иллюзии, чтобы они становились ежесекнудно реалией нашей жизни!
У меня, обычно, получается и в реальной жизни не замечать недостойное внимания. смешно, тут в ленте заметила, что есть вопросы от ответчиков, которые я не замечала на протяжении длительного периода. И не потому, что они меня раздражжали бы, нет! Мне они просто неинтересны были!
Я хочу видеть только доброе, я смотрю на него, я вижу его. И пока я вижу доброе, мне не видно за этим негатива.
мне удалось научиться даже солнечные ожоги избегать только потому, что я не замечаю. (у меня была аллергия на солнце!)))
Совет хороший, лично мне это легко, и само собой выходит)
Просветленный (794109)
Почти получается, но с большим трудом! С большиииим-пребольшим.
Мне тоже полегчало!)))
)) И ЧС НЕ ПОМОГАЕТ)) ПЕРЕЖИВАЮЮ)) АКАК ОНИ ТАМ БЕЗ МЕНЯ)))))))))))0
Верховный Наставник (103249)
как я вчера...сцучек хаяла...ммм))аж вопросы посносили.
итак..на твой набор продуктов не хватает алкоголя...
плЮфффать на экран бессмыслено.
мне в очередной раз на все хочется положить болт ..
что ты и делаешь, видимо.
привет))