Добрый вечер, дорогие!!! А в Вас чего больше - МИНУСОВ или ПЛЮСОВ? А какие...они? (+))))))

УЛЫБОЧЕК!!!))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32796)
А кто их мерил - минусы, плюсы?
Я себя люблю.
Близкие полагаю, тоже...
Я вредная, но милая)) Злая, но любить тоже умею... Лодырь, но если надо навалиться - сделаем)))
Впрочем, как и большинство людей...
Приветик, Людашааааааааааааааааа!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про себя плохое рассказывать не комильфо)
я тоже веселая и позитивная!)
смотря для кого! для мужа я идеальна!)))
Хранитель Истины (268873)
Во мне более кавычек. )))
Хранитель Истины (320464)
Ай, всего хватает)
самый большой мой минус то что я в семье тиран.Понимаю это и стараюсь с этим боротся ,но получается не очень особенно в дни пмс.
Просветленный (713431)
Людаша, привет! А что рассказывать-то? Ты же знаешь, что все мои недостатки плавно перетекают в мои достоинства!)
Мудрец (13826)
Категорично заявляю, что минусов у меня значительно больше плюсов! Но... Минусы, сами по себе..., малюсенькие, а плюсы.... ого какие большущие))
Так что в остатке..., Князь положительный малец)))))))))))
Это тоже..., для улыбки))