Почему вы не смотрите Сумерки?))

Это же так интересно..наверное )
Или такое не?А что любите.какое кино?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотрела)
раз пять каждый фильм
столько же раз и перечитывала книги
О горе моим умственным способностям
но мне нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
не люблю соплевыжимающее кино для прыщавых малолеток
Скока ж можно))) я его полностью и не смотрела, не захватило)
Кино люблю фантастику, комедии, иногда и на лирику тянет. Но чтоб хорошее было, в плен взяло мой мозх)
люблю комедии)))
сумерки смотрела х.тучу раз.....но фоном)))))))))
Наставник (97797)
Потому что до них еще 3 часа и 13 минут. Буду смотреть непременно, это моя любимая часть )
Че ,опять? не хватит и так на той недели раза три глядела скока можно