По какой причине в 'победившем' в ВОВ СССР граждане жили в стократ хуже, чем в 'побежденной' Германии?

Опережая вопросы дебилов, ВОВ - великая отечественная война
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чО такое ВОВ ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
помню надпись на гуманитарке времен Горбачова:
- победителю СССР, от побежденной Германии
Верховный Наставник (149636)
Легко отвечу..
Все свои сокровища(имеющиеся,добывающиеся,будущие и настоящие)они отдали в хранилища Америки..
За это пиндосы им теперь не дают ни слова,ни золота..
Зато живут как канарейки в клетке-сытно,тепло,светло и мухи не кусают..
Да ну нах)))
Не СССР ли разбомбили так, что восстанавливать пришлось несколько лет?
Вот думаю, может нам замутить какой-нить канал, что б была и пропогандистам диванным работа. И что б лопатами, лопатами..)
Просветленный (586801)
А как ты думаешь, чего охраняют пендостанские базы в Германии, Японии, Ю.Корее и прочих странах?
От злой России и Кима защищают?
Нет. Они охраняют ВЛОЖЕНИЯ пендосов от народов этих стран.
Пендостан до сих пор получает долги с разных стран, за "помощь", а фактически за ростовщичество во время ВОВ.
Кому война, а кому мать родна... (С)
Это русская поговорка.
Наставник (67398)
немцы отдали весь свой золотой запас америке якобы на хранение. теперь ни хранения ничего им не видать. было золото, да сплыло. вот и жувут эти немцы непонятно ваще для чего живут. а что пиво свое хлебали с сосисками так и пусть хлебают пойло. но закрома то они прохлебали. вот здорова как америка их *ла по программе!!! ну а мы ничего..на капусте выдержим как нить. нам не в первой раз.