Этож надо быть дураком тут свои фотки не известно кому показывать да ?

Хахахахахахахаха
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2755)
Поддерживаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потусторонних Сил не боюсь, а кто захочет выложить на другом сайте -- да и буй с ними, а сам неприглядных фото в Сеть не выкладываю.
Верховный Наставник (176563)
А мои и так по инету гуляют,вон заходи на майл и гляди)))))) А на ю тубе еще целая куча роликов,жалко чтоли)))