а у тебя дома много лекарств?) что можно найти в твоей аптечке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня на кухне целый шкаф, не сказать, что болезные, но....
Когда болели коклюшем купили штук 10 микстур от кашля...
А так все есть, даже анестетики и скальпель.
Остальное , как у всех.....обезб-ие, от грыжи , от кражи, от пропажи.
А мы сеня здоровались, чет я глючу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оооочень много!
есть от поноса, от запора, от обжорства, от давления (как низкого так и высокого), много успокоительного, ампулки обезболивающие, противоспазматики, шприцы, от аллергии, сердечные. просто чтоб голова не болела!
Наставник (97797)
Нужного - ничего.. Зато всякой ерунды типа витаминок - полная аптечка. Не могу я себя в этом плане организовать - сесть, подумать, поехать, купить. Порой даже бинтов нет. Да, собственно, круглосуточная аптека почти под боком - проблемы нет.
Хранитель Истины (380757)
Полно! Против боли, от давления, инсулин, от сахара в крови, мази разные, витамины, все что нужно в общем.
Мало... Цитрамон, лоперамид, парацетамол... вата, хлоргексидин... Градусник, блин, потеряла. Точно знаю, что покупала - куда засунула - хз. Надо ещё один что ли прикупить...

А, ну ещё тизин и пиносол.
Верховный Наставник (165741)
перед НГ обновила аптечку .закупила на 6 тыщ руб.
в последнее время чего то я раслабилась и аптечка наша похудела не хило. Но главные лекарства ,которые постоянно в ходу есть всегда.
Наставник (93018)
Две прыскалки в горло (тантум-верде и каметон), парацетамол (от сильной простуды), ингаверин (противовирусное), темпалгин (обезболивающее). Иногда в моей аптечке появляется антибиотик... но покупаю только если сильно разболалась и сразу его пью, дома антибиотиков нет, не храню... От поноса, отравления и жаропонижающего у меня нет )), т.к. не травимся и не температурим сильно... как показывает опыт )).
Верховный Наставник (101033)
обычно только 3 вещи: аспирин,парацетамол и спрей от насморка