.
Мудрец (24138)

Что лучше: ванная или душевая кабинка?)) Чем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
лично для меня ванная-люблю понежиться в горячей ванне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
В кабине кораблики не попускаешь .... А если серьезно, ванна лучше, можно полежать расслабиться....
Гроссмейстер (5033)
ванная. экономичнее и просторнее
Хранитель Истины (451035)
ванна может понадобиться для чего-то, может пальто там постирать ну или мало ли для чего большая ёмкость потребуется.
Это на любителя .
Наставник (59452)
у меня душ на первом..ванная - на втором...по этому скажу, что выбор тут сложен...каждый имеет свое преимущество ...летом больше конечно душ...зимой - ванная...а так-то все от настроения и обстоятельств))
Верховный Наставник (232619)
Люблю душ, особенно контрастный, так что я за душевую кабинку
После того как в ванной в течение нескольких лет никто не купался, а только под душем, установили кабинку, места стало больше.
Верховный Наставник (100775)
кабинки мне хватает.. а лучше сауна
Верховный Наставник (186602)
что привычней и удобней для тебя , то и лучше .