Как вы относитесь к фразе "Делай то, что страшно делать"? Как её понимаете? Ваше или не ваше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
ответ Жемчужинки чуть перефразирую --- дорогу
осилит идущий!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если страшно значит это под запретом в вашей жизни, ну ограничение...пинал побороть себя, и все в том же духе)))
Но...страаашно же!)))
Наставник (49570)
Глаза боятся,руки делают.
Напролом.
Наставник (43303)
Я, конечно, сделаю, но мне для этого необходимо чуток храбрости набраться ))) Вот как то так )))
массовко ))
как настроение Анечка?
Верховный Наставник (139448)
Я сегодня делала, шторы вешала на стремянке,хотя панически высоты боюсь, и естемственно упала,колено ушибла,хорошо на кровать, ина че бы сломала к четрям, кран привинчивала-не все так страшно, как это малюют...