Что у вас стоит на том месте,где стояла ёлка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Ёлочка моя так и стоит!)))Радует огоньками.)))
Мы ёлку после 5 февраля убираем каждый год,после маминого Дня Рождения...
Так с детства моего заведено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Коробка с косметикой. (У меня елка на комоде стояла )))))))
ничего
Хранитель Истины (288230)
Ничего, там пусто.
Хранитель Истины (409186)
Ничего. Она стояла у балконной двери.
Посмотрела на подоконник...большая пластиковая коробка и хлеб лежит))
Мудрец (22635)
ничего
Просветленный (715203)
Пусто)
Большой красивый фикус вернулся на своё законное место))
Наставник (32774)
как стояла моя елка на газоне,так и стоит))в доме не ставила в этом году

Верховный Наставник (101033)
орхидея
Мудрец (16050)
Стол компьютерный
У меня вдоль стены от окна стол,потом комод,вот я их двигаются ближе к центру,а ёлку к окну,у неё крепежа поврежден и там она не падает)))
Она стояла на комоде. Теперь там настольная лампа и фоторамка с фоткой дочки.
Мудрец (22517)
Ребенкины книжки и раскраски)))