Когда нам раскроют тайну Кока-колы то уже?))составчик так сказать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104359)
Скажу правду.
Очень люблю лимонад ""Байкал"", но не могу нигде купить.
Кока-колу пробовала................
Не покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
любой студент химик ее вам расскажет с закрытыми глазами
Наставник (27089)

Наставник (86346)
без кокаина не обошлось
)
Хранитель Истины (462320)
Читал, что в её состав входит порошок из каких-то высушенных красных червячков...) Кислот много, что видно по состоянию поверхности металла, погруженного в неё...
Наставник (91001)
Днах тебе это пиндосское пойло.Есть "Байкал" вкус лучше ,да и здоровье крепче.
Главное, это целевая аудитория данного напитка

Фото из собственных))
там товарный знак нарисован... только после окончания действия патента
Наставник (44706)
параша-парашей.
я не пью и тебе не советую.
Привет радость!
Сахар и ортофосфорная кислота точно есть.
Кстати....недавно детям ставила опыт на 3 дня,во что превращается кусок колбасы за 3 дня.....чтобы не клянчили)))